fbpx

Ваш код клиента: 984541

Кабинет дилера

Какие материалы вы хотели бы видеть на сайте "Сталекс"?

Подробные инструкции по выбору и монтажу кровельных и фасадных материалов - 27 (10.1%)
Видеоинструкции по монтажу металлочерепицы и профнастила - 41 (15.4%)
Визуализатор кровли (возможность подобрать цвет и профиль металлочерепицы под ваш дом) - 50 (18.7%)
Сервис расчета кровельных материалов для крыши по заданным размерам - 105 (39.3%)
Проекты объектов, быстровозводимых зданий спроектированных компанией - 25 (9.4%)
Всего голосов - 267
Это голосование закончилось : Сентябрь 3, 2016

8-й съезд менеджеров Компании «Сталекс»

18 февраля 2017 года в конференц-зале отеля «Братислава» (г. Киев) состоялся 8-й ежеквартальный съезд менеджеров Компании «Сталекс».

1
Открыл съезд Президент Компании Александр Киктенко. Он подвел основные итоги 2016 года, акцентировал внимание участников встречи на потенциале Компании, который еще предстоит реализовать, а также выразил благодарность коллективу за плодотворную работу в команде.

2
Детальный анализ достигнутого в прошедшем году и прогноз основных показателей эффективности работы Компании в 2017 году представил Вице-президент по коммерческим вопросам Евгений Козлов.

3
Пути достижения запланированных результатов 2017 года, приоритетные задачи инфраструктурных подразделений, основные изменения в производственно-логистическом комплексе «Сталекс» обозначил в своем докладе Вице-президент по операционным вопросам Владимир Гитько.

4
Коллективу был представлен новый руководитель производственно-логистического комплекса «Сталекс» Александр Ковальчук.

5
Директор департамента дилерских продаж Владимир Литвинов ознакомил аудиторию со стратегией развития В2В продаж этого года.

6
Дополнил выступление Владимира Литвинова директор департамента по работе с розничными сетями Дмитрий Демченко, акцентировав внимание на том, что диверсификация каналов сбыта обеспечила положительные результаты во втором полугодии 2016 года.

7

8

Стратегию развития департамента объектных продаж презентовал его директор Сергей Власов, сосредоточив внимание присутствующих на особенностях и маржинальности комплексных продаж.

9
Александр Киктенко подчеркнул важность заявления объектов дилерами и партнерами «Сталекс» на ранних стадиях.

10
Директор департамента маркетинга Владимир Мельник в своей презентации уделил значительное внимание процедуре оформления объектной заявки в Компании и роли департамента в 2017 году.

11
Его выступление вызвало дискуссию, которая завершилась выработкой положительных предложений, позитивным подходом к решению непростых задач.

12
Неотъемлемой частью корпоративных собраний стал тренинг от Сергея Коваленко – директора по развитию. В ходе тренинга коллектив расширил свои знания о KPI.

13
14

В Компании «Сталекс» традиционно по итогам квартала награждают лучших. Не стал исключением и 8-й съезд.

15

16
Зарядившись положительной энергией, команда «Сталекс» готова к успешной работе в 2017 году.

17

18

19

20